Кирова Нина

Что за музыкально-гудящте звуки?!

Ответьте мне на три вопроса об этой музыке:

ВОТ ОНА В ЭТОМ ВИДЕО

прослушайте и ответьте по-тройному!

1) Что это за гудящие звуки музыки: КАК ОНИ - ЭТИ ГАРМОНИКИ (КАЖДАЯ ЕДИНЫЙ ГУДОК ПРИ ОДНОМ НАЖАТИИ КЛАВИШИ)
НАЗЫВАЮТСЯ В ЛИТЕРАТУРНОМ ЯЗЫКЕ, В МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ? ! Как в литературе эти музыкальные гудки называют? !
2) На каком музыкальном инструменте эту музыку из этих гудков играют? !
Что это за музыкальный инструмент по таким звукам музыки и как он называется в литературе, народе и т. п. ?!
3) Как эта готовая гудящая музыка (если конкретно из именно этих звуков) называется по типу? !
Я её называю "Ленинской Искрой", а как она называется на самом деле?

Вопрос состоит из трёз частей.
ОТВЕТЬТЕ на ВСЕ три части вопроса!!!

Если здесь прослушать видео вы не можете, то
перейдите по этой ссылке:
http://video.mail.ru/mail/winstn89/_myvideo/14.html
на страницу просмотра и прослушайте его там!

На странице просмотра перед просмотром видео может быть реклама: подождите когда она кончится и потом просмотрите видео!

Александр Макаров

1) не очень понял вопрос. наверное это ноты. ноты это определённые отрезки звука одной частоты определённой высоты и длительности. могут играться любым инструментом
2) рок орган кажется. в народе синтезатор вообще синтезатор это то что синтезирует звук в принципе а это рок орган мне кажется или ещё говорят электроорган
3) тоже не понял вопрос. какой жанр? тут не знаю шансон какой то народный чтоле? а вообще этот инструмент много где используют я слышал в основном в старом рокнролле