Наталья Макеева

Звук какого музыкального инструмента из серии классических вам наиболее нравится в музыкальных треках?

(не берем в расчет гитары, барабаны... )

Ин
Инесска

виолончель

Надежда Свинарёва

арфы и немного - фагота.

Светлана Муха

фагот гобой арфа

Нур Алмаматов

а клавишные считаем? ) пианино, синтезатор?
скрипка вообще-то удачно встраивается

Ангелина Федоровых

Мне вот фортепиано нравиться : )

Бекболсун Чоноев

лютня, флейта, скрипка, варган, ударные, попадающие под название перкуссия оч красиво дополняют.

Василий

Валторна, контрафагот .

.

Алексей Суровец

Ну хоть в расчет и не берем но все таки именно БАРАБАНЫ) ) Шутка конечно)) Все важны и прекрасны по своему