Владимир Ершов

Музыкальные инструменты

Вот такой вопрос: я умею играть на 4 музыкальных инструментах, допустим. Те, кто учился в музыкальных школах тоже умеют. У меня уже давно мысль - а куда потом с этим умением? Вы куда пошли? Я планирую профессию именно связанную с музыкой ( как один из главных вариантов)

Ядовитая Звезда

после муз. школы поступил в институт искусств по классу фортепиано и с успехом закончил.