Юлия Шукшина(Продан)

Посоветуйте фильмец или игрушку на вечер.

Сижу в гордом одиночестве, делать нефиг.
Можете советовать фильмы любого жанра или любую игру на ПК кроме ММОРПГ.

Виталий Титов

Фильм:
Путь мирного война
Секрет
Хулиганы зелёной улицы

Оксана

1+1, неприкасаемые - фильм
Скайрим - игра

Серёга Ашихин

Посмотри, хороший фильм "Крутой парень", ну или "Оптом дешевле", у второго есть ещё и вторая часть. Оба фильма комедии, кстати неплохие! !
Если что-то из боевиков.. . хороший фильм "Законы Бруклина"!!
А если из триллеров, то мой любимый "Начало"! Постоянно пересматриваю!!!; )
А в игры не играю....

Николай

мачо и ботан
Механик