Bakitbek Amrakulov

Не включаются противотуманки ВАЗ 2114 Не включаются противотуманки, реле под капотом щелкает, а реакции ноль

Эрадж

В корпусе туманок очень быстро окисляется контакт массы.

Надежда Федоркина

если судить по схеме то там ещё и предохранитель стоит, ну если конечно лампочки не перегорели . или провода не поотрывало

Сергей Меньшов

тут вчера такой же укропник приезжал, оказалось почему то разом сгорели обе лампы

Ма
Марина

Берешь лампочку на 12 в с проводками и проверяешь от реле до фар. Массы нет, скорее всего.