Светлана Ерофеевская

для водителей русского авто ( классика)

Здравствуйте, нужна помощь в такой проблеме, на холодном не прогретом двигателе печка не работает, начинает работать только когда автомобиль прогреется до 70-80градусов

Ев
Евгений

не крутит или не греет?

Лариса Никитина

воздух выгони!

Тина

Всё правильно, так и должно быть! Какой смысл охлаждать и без того холодный двигатель?

Роман Доний

Возможно просто печка изнутри говном забита. Такое возможно на старых автомобилях. Снимаешь печку несешь на автобазу радиатор отдаешь меднику и у тебя в салоне африка! Че не указываешь то авта какая и возраст?

Ya Anechka

так и должно быть, как тебе на холодном будет печка работает, двигатель нагрееться, тосол засчет двигателя тоже и будет по системе гонять горячий тосол )))))все норма у тебя