Сергей Александрович

для русских водителей

господа. в Италии бензин стоит 2 евро за литр и никто не протестует. Заправляют и вперед. Какова может быть Ваша реакция на такую цену? пересядете на общ транспорт? устроите забастовки? или безразлично? или ?

Иришка Войнова

Сеньора, озвучьте пожалуйста итальянское пособие по безработице?..) ) зарание грацие..)))

Елена Нащекина

Почему это они не протестуют? В Италии забастовка, это народная забава, на манер нашего первомая. У меня знакомый в Риме, точно знаю, что они бастовали по поводу цены на топливо.
А что касается меня, то по возмущаюсь немного и поеду на заправку.

Ольга Федорова

В Италии нету собственной нефти. Это во-первых. С какого полового органа бензин здесь должен стоить сколько, сколько и в Европе? Во-вторых, средний доход гражданина Италии несравненно выше дохода гражданина РФ. И в третьих - КАЧЕСТВО бензина. Им не приходится тратиться на ремонт авто из-за той бодяги, которые льют в наши автомобили. Можно продолжать и далее.

Емельянова Алена

1,5-1, 7 евро за литр. Средняя з\п в Италии 60000... продукты, как в москве по ценам.. . только вот КАЧЕСТВО! ! В италии, да и в европе, я бы зарабатывал больше.. . да и если б не зарабытывал-на авто ездил бы.. . кстати, с общественным транспортом там не очень.. . поездка на метро в Риме-1 Евро! !
Забыл сказать-там на трассе любой висит табло с ценами на все заправки на ближайшие 100 км. С указанием расстояния до каждой. Самая низкая цена выделена зеленым цветом!! ! представьте у нас такое!! ! не можете??

Александр Терновский

А у нас в Оренбурге газ, куда не плюнь одни скважины .
А разница по сравнению с соседним регионом на - 3, 4 рубля дороже, идиотизм .

Елена Малышева

Да имено так

Alexey Senichev

Перейду на метан газ и всё!!!

Сергей Луконин

так там и качевство совсем другоеее! . Если у нас будет качевство соответствовать тогдаа можно! они на 1 литре едут 15 км а мы на 1 литре едем 7

Владислав

да лучше бы его до 10 Евро подняли. Достали эти пи*сы на дорогах! понакупят себе ржавых корыт и ездят воняют по городу! хоть их численность немного срезало бы, и то хорошо!

Me
Mergen

Не какой!

Ви
Виктория

Италия, в отличии т России, нефть импортирует, а мы наоборот-отсылаем на экспорт. И поверьте, для нефтедобывающей страны у нас бензин стоит и так-ого го! Мы нефть фактически сами себе продаем за бешеные бабки... А все потому что все отрасли в частных руках.. .
Если бензин станет 2 евро, буду искать другие способы -переоборудую авто на газ или куплю электомобиль...)

Наталья Шмыгалина

Протестовать ?..тупо продукты не на что купить будет.

Наталия Цыганкова

Там он дороже. .
От 2,3 до 2,7 евриков за литр. .
Жисть такая там. . от нашей отличается.
А кто завидует - пусть поживет там, узнает сколько нужно платить на квартиру, свет, тот-же автосервис. .
Обычно половина з/пл. уходит на жильё, медицину и пр. платежи. .
Кое-что там дешевле, а кое-что дороже...