Павел Троицкий

передняя оптика на Toyota Corolla Filder 141 кузов, где найти тюнинг?

Хочу поменять оптику переднюю на Toyota Filder в 141 кузове, так как фара одна треснула и запотела, хочется тюненую оптику найти, но все что мне выдает великий и ужасный интернет это фары по 6 тысяч гордых русских рублей, дак вот может кто брал, или знает где можно найти переднюю оптику, красивую и по карману не столь стучащую

Татьяна Рульнова

Поищи в гугле