Сергей Пынзару

Как разобрать дверь на Toyota Fielder 2006 г. Кузов 141. Как разобрать дверь на Toyota Fielder 2006 г. Кузов 141

Елена Коннова

Обыкновенно Руками! Глаза боятся руки делают. снимаешь ручку открывания двери снимаешь пульт управления стеклоподьемниками .Обшива держится на пластмасовых заклепках просто отрывается. Обычно еще два или три болта устанавливают в ручке закрывания двери под пластмасовыми заглушками. Заклепки обшивы обычно отрываются снизу и потом просто обшиву поднимаешь наверх отключают динамики и все собственно. Работайте в теплом гараже что бы плсмассу не переломать она при температурах меньше 10 хрупкой становится.