Ника

Где можно приобрести заднюю левую дверь для Toyota Corolla Fielder 2003г выпуска. Можно б/у. Можно б/у.

Юлия

Минск: Малиновка, Ждановичи!!!

Арсений Макаров

Попробуйте на drom.ru

Сергей Романченко

На авторазвале в Каунасе. Точно можно найти, и очень дешево. Даже поездка туда-обратно окупится)) ) http://auto.plius.lt

Димарик Дарманчев

джапанкар - владивосток.

Co
Constantin

Если у вас в городе еще есть такие машины, то можно ночью незаметно снять с одной из них! Только, если что, я ничего не говорил!!!; -)