Мамаз Муткин

Из-за чего застучал задний арматизатор на Toyota corolla 2008 года выпуска, что делать? Сколько стоит данный ремонт ?

Елена Шелепина

вытек потому что
купи новые, их меняют парами

Анастасия

амортизатор каяба стоит около 3000 руб за штуку. их меняют парами, так как меняются характеристики машины, то есть 6000 за пару, установка 1000 руб за пару

Катя Боровкова

кончился потому что. менять. можно по одному. но тогда гарантия 2 недели. если в паре-гарантия год при исправной ходовой и регулярных осмотрах\устранениях неисправностей. если замена всех 4 -гарантия 2 года. если покупаете там же где и будет ставите-возмажна бесплатная установка либо скидка на приобретение. в омске так во всяком случае