Суманбар Жамбилова

Ремонт Toyota Corolla e7 1986г выпуска, с двигателем 2Е объёмом 1.3л.

Здравствуйте!

Имеется старая Toyota Corolla e7 1986г. выпуска с двигателем 2E объёмом 1.3л. Необходим ремонт подвески. Если искать запчасти по VIN, то выходит довольно дорого. Собственно вопрос: Если кто-то сталкивался с ремонтом данной модели или одно возраста другой модели Toyota, то могли бы вы подсказать, как сделать ремонт авто максимально дешёвым? Возможно ли туда "присобачить" детали от отечественных авто?

Всем заранее спасибо!

Юл
Юлия

"присобачить" можно и реактивный двигатель к метле, можно даже и два: ) а смысл?
если замена саленблоков - устанавливают из покрышки К700, только становится немного жёще, аммортизаторы только свои, если чесно, там ломаться то нечему, да еще ресурс "отечественных" какой?

Удачи!!!

Толкователь Снов

Под капотом точно можно вазам на фаршировать, а вот подвеску даже не знаю, поищите на разборах запчасти .