Сергей Елисеев

Можно ли праворульный спринтер сделать леворульным, какие запчасти потребуются, можно ли сделать в гаражных условиях.

Юля Крапивина

Рейка рулевая, торпеда, педальный блок, обшивка дверей. И самое интересное.... жгут проводов).... узаканивать ничего не надо, в ПТС не пишут расположение руля.
Это всё теоритически. Я знаю только один автомобиль, где легко всё меняется, эт Фольксваген гольф.

Малыш

Технически можно, но узаконить сложно.

Марина Прояева

Переделать проще чем узаконить мы же не в Америке живём где решает тех осмотр а не тупой закон депутатов

Дмитрий

Желательно будет также поменять фары передние на европейские, а то сильно слепить встречку будешь