Матрос Април

Трудно ли сменить праворульную на леворульную, в том случае если есть донор идеал леворульный

на счет фар и карт автомобильных то не проблема большая, а говорят с самыми педалями и рейками....

Оленька Береснева

в принципе делали люди, гемора много, но реально.. . сварка конечно нужна.

Оля Трохинина

Геморно - результат того не стоит. На продажу однозначно смысла нет, под себя - к прулю привыкаешь за день..

Наталия Остапчук

Ты задумавался как легализовать потом машину? Тут один про восьмерку праворукую спрашивал, так вот - она 21087, и в ПТС все видно, в ГАИ не дураки сидят. Вмешательство в рулевое и тормоза - недопустимо. Сертифицированный сервис по заключению и с разрешения сертифицирующего органа. Много передоелок встречать самому приходилось? Я видел одну - ВАЗ-2105, у ней еще рамка стекла не переваренная была, и дворники гребли в другую сторону.

Андрей Невструев

Забудь про это -это байка. Можно хоть без колес ехать. Я видел LC 100 переделаный-это уебищ.:)