Же
Женечка

автосервис по праворульным авто на востоке Москвы???

Интересует недорогой, добротный, лучше проверенный автосервис по праворуким авто - конкретно мазда капелла. желательно в ближайшей доступности от выхино или новокосино. внешний антураж не интересен, спрашиваю чисто из материальных соображений, т. е. интересует наилучшее соотношение цена-качество.

Татьяна Науменко

Ну я обслуживаю в Japauto на волгоградке (м выхино) . Нареканий нет.