Диана

Посоветуйте недорогой автосервис в Москве для ВАЗ 21093

Мужики, я начинающий водитель. Досталась от брата ВАЗ-21093 98 г. в. Осенью была вполне на ходу. Но простояла всю зиму во дворе дома.
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой автосервис в Москве. Но и что бы там меня не напарили, а отремонтировали по-уму. А то ведь я ещё зелёный в этих вопросах 🙂
Всем заранее большое спасибо за ответы 🙂

Алёнка Кузовкина

ремонтируй все сам скачай приложение от за рулем про 09 там все расписано

Екатерина Черепашкина

В МАскве? Недорогой?? ?
Дешовый у меня в Рязани!
Замена сцепления 1500р. Диагностика -300.Замена ШО-200,Замена прокладки ГБЦ-1200р.