Кристина Минеева

Подскажите автосервис на просвещении по ВАЗ. или сами чините.. недорогой и не халтурный..

плохо заводится ваз 21150 либо с прогазовкой а если и заводится то гуляют обороты слышу.... нужно недорого починить...

Ольга Быканова

для начала гони на диагностику а там решай сам будешь заниматся или в сервис гнать

Ксюша Сабор

твой ремонт стоит 1500 руб

Nootsall Murzabekov

сначала следует по думать об эффективности всего автомобиля в целом