Екатерина Болдырева

Подскажите что может быть? Ваз 2106 не разгоняется больше 180км/ч, может на автосервис заехать, помазать чего там?)

Светлана Мосина

Стрелка спидометра наверное упирается. Её следует укоротить. Чтобы она могла заходить на второй круг.

Кобра Наталья @-@-@ К

Лоб Зеленкой Помазать. Поможет)))

Виктория

да уж.. . тупит изрядно))))

Александр Климов

Лоботомия поможет.

Лиза Назарова

Дорогу перед собой салом помаж, ещё быстрее скользить будешь!

Арсен Ерижоков

с ручника сними

Паша Юдин

тормоз лишний

Ал
Алена

надо прокладку поменять между рулём и сиденьем

Екатерина Зайцева

Вы случайно единичку перед восьмеркой нарисовали...

Сергей. Покатов.

180?Давно так не смеялся.

Дарья Кудрявцева

Просто поменяй на другую, может машина попала в незначительный коэффициент брака - это бывает, значит скоро автоВАЗ ее отзовет по не исправности в дилерский центр и возьмет расходы на себя, не расстраивайся!

Vahe Xaratyan

Слабовато однако. Похоже один цилиндр не работает. Проверь компрессию.

Светлана Казначеева

Ты форточки закрываешь? А то сопротивление большое от них

Наташа Журавлёва

Ага заедь, пернешь заодно!

Катя

Не ври!!!!

Лена Барышева

Хватит для шохи, не гони больше улетит!

Яна Гасанова

по колесам попинать

Марина Задорожко

фары протри, тогда будет летать...