Танечка Н.

Ваз 2106. у ваз 2106 максимальная скорость 80-90,как можно ускорить км, ч что можно добавить

Чугай

газку добавь

Чиж К.

Хрень какая то у меня 74я с 6м движком 150 ходила и еще просила коробка 4х ступка была тебе к карбюраторщику надо!

Татьяна Нащинская

свечи поменяй, бронепровода поменяй, карбюратор отрегулируй почистий, зажигание выставь и будет летать 150

Дмитрий Грязнов

Пидали от велика примастырить.)))

Эдуард Волков

Кпп 4 ступка?

Просто Жанезия

Под пресс эту колымагу !
Хорошо, что еще 90 едет, куда тебе больше-то...

Владимир Яцкин

снять с эвакуатора!

Шухрат Собиров

передаточные числа поменять. в коробке шестеренки если влезут другого размера, редукторы и тд

Ел
Елена

кпп 5 ступку ставьте