Антоха

На 2106 при скорости 90-95

появляется еле слышный, но мерный звук от левого переднего колеса. При скорости 100 км ч и выше, звук опять исчезает. Что может быть?

Айчурек Калматова

Подшипник ступицы.

Алексей Баканов

Пиздец!! Безрукий чтоль??? Или поддомкрачивать колёса не умеешь??? А если лень-тогда вези деньги в Сервис!!!

Елена Конова

Проверить подшипники колеса.

Леонид Горюнов

подшипник!!! под замену лучше оба!

Алексей Новиков

ты чего в неё залил она от такой скорости развалится. ЭТО так нельзя разгонять.

Александр Xxx

А при скорости 120, взрывается нафик!))))