Александр Давыдов

Какой купить роутер_чтоб не"резал"скорость (скорость интернета 90-95 Мб/c)

Евгений Антонов

роутеры не режут скорость.
ни один. .

Сергей Слепцов

Если речь про вайфай то с 11n

Оксана

TP-Link TL-WR841ND до 300 мегабит

Татьяна Борисова

твоя скорость будет зависть только от тогокак он будет включен, в каком режиме, в режиме точки доступа или в режиме роутера, естественно в режиме ТД он резать тебе скорость небудет, сколько машин будешь к нему конектить, можешь поставить ограничения на каждую машину, и для хорошой скорости нужно еще оптимизировать все настройки в винде, мало просто установить и настроить соединение, проги есть такие, можно автоматическим режимом зделать настройку параметров приема-передачи, а роутер практически нережет скорость, у меня на внутренем между компом и точкой\роутером 150 скорость, а уже инет я получаю 50-60 от провайдера, скорость и ее тормоза могут зависеть от нагрузки сети и от порядочности провайдера, ну и естественно невыше чем по твоему тарифу, хотя как показывает практика, обещают одну скорость, а получаем хоть чюток но меньше, наоборот никак