Kv
Kvil

Нормальная ли скорость интернета 17 Мб/c для скачивания фильмов и играть в CS?

Дмитрий Зайцев

для фильмов 720р норм а для кс хватит и 256кб. с))

ОК
Олег Кудряшов

для скачиваний не очень да пинг будет большой в играх что не очень хорошо

Сергей Черкасов

нормальная !!!

Аскольд Смачный

Нормально всё у тебя. Зажрался народ.

Ruslan Silin

Качать будет тяжелый контент долго, а для игры сойдет, если пинг в норме.

Андрей Талин

БОЛЕЕ СУПЕР!!!

Александр Ермишко

У меня широкополосный инет по ночам достигает в скорости 1 Гб/сек - максимальная скорость сетевой карты. Но во время скачки жесткий диск не успевает с такой скоростью, поэтому я поставил raid0. Большинство сайтов ограничивают скорость закачки, поэтому на максималке ты можешь качать только с торрентов.