Маргарита Гончарова

Подскажите провернные вами не официальные автосервисы для киа. МОСКВА

Александр Сергеевич

В Косино у Ашота,самый неофициальный.А киа или маз - по хрен.

Toppller Toppller

Качество зависит не от станции, а от конкретного механика! Найдите такого и обслуживайте своё авто только у него, он будет знать вашу машину, только так вы получите качественный ремонт о котором мечтаете! Обычно такого можно найти по рекомендации друзей, знакомых. Удачи!