Olga Basarigina

Вы ищите идеал.. а понимаете что с идеалом будет трудно жить?

Ян
Яна

Мы не ищем идеалов.
Мы сами, постепенно и со временем в любимом человеке укрепляем веру про ее неповторимость, помогаем поднятся все высше и поднимаемся сами.
Мы оцениваем наилучшее качества любимого человека, и развиваемся.

Мы становимся ИДЕАЛАМИ - вдвоем. )

Ирина Чистякова

Повторюсь! Идеала не существует в природе! Ищут как правило родственную душу! Воть! ))))

Андрюха

Я не ждала его и не искала,
Не верила ни в сказки, ни в мечты…
Но он помог мне всё начать сначала,
Избавив от душевной пустоты.

И радуют несмелые травинки
И щебет птиц в проснувшемся саду.
И вновь включая песню «Половинки» ,
И нашей встречи с ним я с замираньем жду.

Ви
Виктория

не ищу.
их в природе не существует.

Алексей Лашин

Даа, трудновато будет.
Нельзя быть идеалом

Сергей М

Ещё сложнее его найти

Ольга Сучкова

действительно....

Armen Zurnachyan

не идеалист на трудном тернистом пути ...чур чур чур.. .

Дм
Дмитрий

Не ищу и никогда не искала.
С идиалом скучно, ищу такого же, как я, с тараканами и своими заморочками.

Наталья Булгакова

я считаю себя идеалом. а ищу тоже идеал. У всех понятие идеала свое. Если компоненты "вашего идеала" сходятся с компонентами "идеальной второй половинки" то вы будете счастливы. Потому что человек не идеальный не интересен.

Дмитрий Клочков

Не ищу идеалов... их нет!
Вопрос исчерпан...

Blondinko Net

он может существовать только у нас в голове.... и с этим жить не трудно))))

Мээрим Сегизекова

Я никого не ищу и не ищу ни в ком идеал)
Всё найдено, пройдено, понято, что есть Кто и как с ЭТИМ жить.. .
Короче, как обычно: Думаешь, что рыцать в золотых латах, а присмотришься: придурок в фольге....