Анастасия Самсонова

Почему на ПРАВорульном грузовике Газель-Валдай класса ездить легче и спокойнее, чем на легковом леворульном ВАЗе? 🙂

Константин

Так. Разумнейший, ты что-то настолько экспрессивно отстаиваешь праворульные машины, что невольно задумываешься-а ты у японцев не на жаловании состоишь, а? Давай, рассказывай нам все...)))))

Валерий Разгуляев

Особенно 15 фур обогнать разом)))

Светик Гвоздичка

Чо у нас и газели прульки есть?? Я в шоке... Ипония рядом)))

Мария Максимова

потому что он медленнее ваза?)))

Анастасия Ускова

система зеркал и высота посадки водителя всё объясняет)))