Галина Кочуева

Где взять донора для Урала М 72 нУ очень трудно найти родные.

Калян Пятьдесятвторой

Стоят. Стоят они ещё по деревням. Даже ходовые. Особенно зона Урала. Свердловская, Пермская области, Башкирия, Удмуртия.. Находят их ребята и на дутики снегоходы переделывают. Я катался, проходимость безумная. Окуда будешь?

Ирина Солошенко

Сложный вопрос.

Сайами Накамура

такой агрегат у моего соседа по горожу есть он на нем на дачу ездит

Майрамбек Тагаев

комплектный меньше чем за штуку баксов не найти блин: ( сам собираю. крыло переднее - 150 у. е. , суппорт колеса - 50 у. е.