Николай Микешин

Помогите пожалуйста мотоцикл Урал м-67-36

Купили Урал. Катались дней 5.А потом он перестал с ножки заводится. Почистили контакты на акамуляряторе, зарядили его, но это не помогло. Когда ключ поварачиваем свет загорается, но лампочка на приборной панеле не горит (а должна гореть) когда он заводился всегда горела красным светом (слева от спидометра). Искры тоже нет. Скажите пожалуйста что делать и как исправить поломку? Заранее огромное спасибо.

Ольга Левчук

Берёшь провод, запитываешь на плюсовую клему аккумулятора, другой конец кидаешь на подачу напряжения на бабину ( с левой стороны по ходу движения на бабине тонкий провод) , Пробуешь заводить. Если искра не появилась, то неисправность в системе зажигания ( бабина, конденсатор и др.) . Если завёл, то ищи неисправность в проводке... возможен обрыв. P.S. При таком способе заводки зарядка будет отсуствовать...

Спартак Ягудин

контакты катушку акб карбюратор