Максим Гореликов

Можно ли поставить Спидометр от ВАЗ 2106 на мотоцикл урал М-67?

Хочу поставить спидак от ВАЗ 2106. Кто знает подойдет ли он по размерам? Как будет сотрется?

Наталья Викторовна

Передаточные отношения приводов названных Вами спидометров одинаковы - 1:1000, поэтому скоростемер и одометр будут работать правильно. Возможно, придется подумать над присоединением гибкого вала либо к коробке передач, либо к самому спидометру. Хотя в этом нет ничего сложного.

Ма
Мария

ахаха ЖЖОШЬ 🙂 папробуй пока не папробуешь не узнаешь

Ангелина Комбарова

Можно, но нужно переделать тросик и отколибровать шкалу

Екатерина Вячеславовна

А кто запретит? Вопрос в том - ЧТО он будет показывать! Скорость полета альфа-журавля на дельтаплане?