Елена Зайцева

Как поставить тахометр и спидометр от ваз 2106 на мотоцикл иж юпитер 5?

Екатерина Старикова

Заодно мотор от Феррари, КПП от Мерседеса и колёса от Кировца. Аппарат получится-класс!!

Светлана

преимущественно руками.

с проводкой разберись и попробуй

Сергей

Никак, там 2 кулачка, а тахометр подсоединяется на трамблер, врать будет

Олеська Тихонравова

гаишники тебе за это руки вырвут и жезл засунут в одно место)))

Жанна Юрина

Он не будет работать по причине недостающих цилиндров. Должно быть четыре кулачка, одна катушка зажигания, 12 вольт питания, аккумулятор

samirmamedov80

на Восход ставил спидометр от 2106, пришлось на трос гайку одевать другую.
с тахометром правильно тебе написали, врать будет в 2 раза, но если есть опыт работы с электроникой, схему тахометра и паяльник в руки — и вперед!