Лёха Антонов

Помогите определить поломку в мотоцикле Урал м-67-36

Купили Урал. Катались дней 5.А потом он перестал с ножки заводится. Почистили контакты на акамуляряторе, зарядили его, но это не помогло. Когда ключ поварачиваем свет загорается, но лампочка на приборной панеле не горит (а должна гореть) когда он заводился всегда горела красным светом (слева от спидометра). Искры тоже нет. Скажите пожалуйста что делать и как исправить поломку? Заранее огромное спасибо.

Евгений

главное не лампочка а есть ли 12вольт на бабинеесли нет то подай -делов проводке или замке заж. кулачки гены надеюсь есть и работают? а больше там нет ничего кроме обмоток гены но и без них должен завестись на акб-если живая.

Андрей

предохронители посмотрите! проверить идёт ли напряжение на катушку зажигание!

Ан
Антон

а у меня на нем цилиндры прогарели! ) бревна просто возил, вот и довозил! ) нада будет починить и типо ретро мотоциклом станет) правда в деревню ехать не охота чинить)

Фаррахов

У меня была похожая проблема - включатель/выключатель массы, под сиденьем который, не контачил, обратите внимание может у вас та же проблема)