Ал
Алсу

Установила МСЗ УКТУС-2 на мотоцикл Урал М 67 как написано в инструкции (в нете нашаf журнал) теперь начала регулировать

Выставила мёртвую точку в смотровом окне, повернула пластину с датчиком Холла против часовой стрелки до упора включила зажигание, а на выносном блоке должна загореться лампочка (красная) а у меня она не горит, ладно дальше по инструкции написано "медленно поворачивайте пластину с датчиком Холла по часовой стрелке до тех пор пока лампочка не погаснет и закрепить её в таком положении" а у меня наоборот когда до упора пластину с датчиком Холла против часовой стрелки повернула при включёном зажигании на выносном блоке лампочка (красная) не горит, а когда начинаешь крутить (крутила до упора, и по всякому) пластину по часовой стрелке лампочка наоборот загорается на выносном блоке а должна гаснуть.
Пожалуйста помогите - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Артем - это всё!?

Екатерина Ищенко

ну молодец... что тут скажеш.. .

проверте зазор в контактах (0,3 - 0,4 мм)

Степан

)))
девушка знает сайт оппозит. ру ))

Сергей Дорофеев

в смотровом окне выстави в опережение а на зажигании совмести риски и можешь запускать