Алексей Федосов

где найти венец для мотоцикла урал

Елена Кокорева

Данные стартеры имеют модуль зубьев-2.5.Под них (с незначительными токарными доработками) подходит
зубчатый венец от снегохода "Буран".В том случае, если нет возможности его приобрести, то венец можно
изготовить на координатном, фрезерном или зуборезном станке, из стали 40-Х и подвергнуть дальнейшей
термообработке, для улучшения износостойкости материала, до твердости 35-42 HRC/E.

Зубчатые венцы от мотоциклов ИМЗ "Вояж", "Кобра", "Волк" имеют модуль зубьев 2.2.