Мария Объедкова

Почему мопед Альфа 72 кубика. очень сильно греется..

А если герметиком замазать поможет, а почему ещё он у меня вобще очень туго разгоняется, рядом со мной например идёт дельта 50 кубиков, так но меня обгоняет на ходу как стоячего, и я его даже дагнать не могу

Ирина

Прокладки менять надо

Александр Скворцов

набери в гугле! и посмотри все ли запчасти есть!!!! или поставь новый вентилятор

Наташа Колесникова

ну дык удельная мощность у двухтактника выше, чем у четырехтактника.. . там рабочий ход за каждый за оборот коленвала, а в 4-х тактном - за 2 оборота.... Поэтому двухтактный 50-ти кубовик и должен обгонять четырехтактный 72 кубовый...