Ма
Мадина

почему у меня сильно греется цилиндр на мопеде альфа 72сс

вообще как узнать на сколько он сильно греется или на сколько это нормально? ? недавно пропала тяга и я поменял поршень он все равно греется. или после обкатки пропадет? что делать?

Bull Dozer

Масла не хватает. Доливай в бензин, из расчёта 250 мл. (майонезная баночка) на 20 литров (канистру) бензина.

Арина Сизова

масляный канал забило, уже заебался делать движки после школьников, еще и поршневую новую поставь, все равно будет греться

Вероника Ревуцкая

Может зажигание раннее?

Назира

поставь в холодильник

Светлана Щевелёва

бедная смесь, либо подсос воздуха. но вобче-то движок не должен быть холодным.

Сергей Лобанов

Потому, что не правильно установлены ФГР