Евгений Станов

Снял головку цилиндра на мопеде Альфа GX 49кубов поставил и мопед не завелся почему???

Елена ***

поставил неправильно.

Анастасия Понявина

Если 4т сбито газораспределение ..Если 2 т оторвал провода где то..

Ляззат Чаймердинова

может хреново голова сидит, например. Набери в шприц бензина и брызни под головку, в место сопряжения с цилиндром, гляди туда и заводи, если будет пузыриться - ты всё сам понял.
хотя.. . Он же у тебя четырёхтактный! Так тут нахуевертить с клапанами - проще простого) выставляй зазоры)

Валентина Шшшшшшшшшш

надо было метки грм выставить

Сергей

Голову снимал а прокладку поставил старую???? (прокладка ставится новая!!!! ) и тянул крест на крест??? -и окалину продул, и свечу после разбора продул или заменил??? А воздушный фильтр давно чистил (может пора менять), а топливный???? Я думаю надо снять несколько вопросов и все наладится. Удачи.

Маргарита Горр

у меня также снял головку заменил прокладку и собрал ввсё назад по меткам зазор клапанов отлегулировал но он не заводится и отдача бьёт