Дмитрий Спиридонов

причина перегревание мопед Альфа 72 кубика. очень сильно греется.

Да нет цепь в порядке, Обкатку уже давно прошёл, на 3000 тыс пробега летом запорол движок, в этом году зимой поставил новый цилиндр уже на мотал 1500 тыс. и всё равно он греется,.. думал клапана зажатые, вскрыл проверил всё нормально. единственное что у меня где карбюратор соединяется с цилиндром между ним у меня там есть небольшая выроботка так называемая Элепс. может там воздух подсасывает. вот незнаю, что делать.. на холодный движок ну максимум едё минут 20 и всё сразу начинает даже кипеть прям.. Обороты большие не даю 4000 Об. Мин. помогите.

))))

плохая циркуляция воздуха