Наталья Крутышева

цена вопроса покраски ваз2114

по кругу на крыльях над арками пошли рыжики сколько будет стоить устранить рыжики и покрасит (ваз 2114 2002г. в) и еще вопрос сколько будет стоить отполировать полностью машину??? заранее всем спасибо за ответы))))) )

Александр

минимум 9 тысяч, я как-то раз интересовался, ну и + полировка еще в тысяч несколько обойдется)

Ирина Тихонова

Тут одной покраской не обойтись. Рыжики нужно наждачить, потом наносить грунт а возможно местами и шпаклевать, и только потом красить. Вся эта работа с подготовкой обойдется примерно в 30т. р. И это при том, что авто не станет дороже при продаже.