Людмила Григорян

Цена покраски автомобиля ваз-21053 полностью?

Хочу чтобы машина была раскрашена в шахматную доску, на ней должно быть ровно 64 клетки + на капоте рисунок шахматной доски с фигурами. Сколько будет это стоить?

Дмитрий Струков

в 20 тыс полностью

Юра Григорьев

это не покраска, а аэрография-во-первых, а, во-вторых, в зависимости от региона

Анфиса Затонская

Начнём с покраски это 1500 уе с проёмами +аэрография это уже 1800 уе.

Принцесса Ночь

Какие у вас цены большие, в Питере цены на покраску начинаются от 30 тысяч, это если просто облить всю машину и полернуть, цены реальные и качество вполне достойное х-треил соседа нормально покрасили, машине 10 лет