Александр Киракосян

Нужна ваша помощь. Проблема с автомобилем ВАЗ-21053 (вн)

Почему на вытянутом подсосе двигатель не набирает обороты а работает с перебоями?

Михаил Апыхтин

Карбюратор еррор! Открывай и проверяй заслонки...

Руслан

заслонку закрой и попробуй, ты же задушил его перекрыл воздух, мотор прогрелся и весь карб внутри от богатой смеси наверно в слое сажи

Ольга Бурочкина

подсосная заслонка стала полностью перекрывать воздух, в идеале она не должна полностью перекрывать.

Дмитрий Струнков

Помимо вышеперечисленного перед постановкой авто на стоянку резко газани и тут же заглуши двигатель. так прослушиваются свечи и в бензонасос попадает необходимое количество топлива для утреннего пуска.

Зверева Елена

забиты жиклеры на воздух, или же свечам пиздец

Фёдор Факушин

проблема в карбюраторе, или свечах и проводах.
но может ещё и топливо х. новое быть.