Kira

Нужна помощь ваз 21053(Карб)

После капиталки ДВС, не как не получается настроить нормально машину.. . Проблема в том что на холостых глохнет работает только на подсосе! Перебрали карб+был куплен рем комплект и заменены почти все детальки карба, так вот проблема не исчезла, при этом из трубы чёрный дым идёт и сильная дитонация при заглушения машины! Зажигание настроить не получается, а точнее это не к чему не приводит.. . аа да поставили новые свечи и после работы двигатели 15 минут на свечах сильный чёрный нагар! ! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!

карбюратор ДААЗ

Александр Будылин

Так у тебя целиндры заливает как я понял, слишком бедная смесь поступает. Нужно карбюратор покрутить настроить...

Evgeniya Poznikova

ахренеть.. . да что ж это за грабли такие любимые всеми... .
чёрный дым - не сгоревшее топливо!!!! хоть 10 раз перебирай карб, но если он льёт, тупая переборка ничем не поможет!! ! подсос - ты немного добавляешь воздуха, без коего вообще движёк не заведёшь. " при заглушения машины" не детонация, а скорее калильное зажигание - то бишь и зажигание сбито.. .
найди нормального карбюраторщика, или хотя бы купи книжку по карбюраторам - иначе все тутошние объяснения про перходные системы и ускорительные насосы - просто сотрясения воздуха. карбюратор ваз 21053 кстати серийно почти не ставился на машины - зато весьма популярен...

Сергей Селиванов

проверьте метки грм,

Юлия Тищенко

Настройка начинается с зажигания. Есле карб с электроклапаном, проверь его.

Наталия Губанова

Переливает карбюратор... Сними крышку воздухана, заведи и заглуши движок, смесительные камеры должны оставаться сухими... Если в них набирается бензин, проблема в игольчатом клапане поплавка топливной камеры. Если проблема в этом, покупай иголку и штуцер (норм. качества) поштучно... или притри те что есть...

Мария Баулина

Плохо перебирали...