Александр Комиссаров

нужна помощь ваз 2108 карб. троит

нужна помощь. у меня ваз 21083 "восьмерка" 2001года карбюратор. проблема такая завожу машину все работает, начинаю газовать троит нет ровного газа даю газ обороты падают. заглушу мотор газом прокачаю заведу машину все работает хорошо работает ровно газ даю несколько секунда работает ровно не троит обороты не падают через 5 сек опять начинает обороты падать газую нет ровного газа. свечи откуртил все черные в нагаре хотя свечи менял недели две назад. почистил свечи вкрутил такая же ерунда. что делать помогите. карб промывал спреем специальным.

Андрей Сиушов

Олька Бурова

Сколько раз пытался промыть карбюратор спреем - всегда убеждался что он ситуацию только ухудшает. Промыть его как следует можно только полностью разобранным в тазике с бензином, а затем продуть компрессором (ну на крайняк - ножным насосом) и ласково бережно собрать попутно проверив положение поплавка и нормально отстроив холостой ход.

Костя Zzzzzzzz

Бензин не поступает в камеру.

Роман Постричев

Тебе надо менять маслосъёмные колпачки...

Cтас Редька

Разбери карб, заранее купи ремкомплект карба 200 руб стоит, помой его в растворителе, с зубной щёткой все каналы, продуй досконательно всё.