Елена Шелепина

нужна помощь. что то случилось с коробкой переда ваз 21099 карб

Ситуация такая, ехал по трассе, начал обгонять грузовик, ехал на 4ой передаче, переключился на 3ю резко и вроде как хрустнуло что то что ли, видимо не до конца еще воткнул и газ надавил, смотрю обороты набрались а не едет, в итоге не как не реагируют передачи 3,4,5, вообще без эмоций, а 1,2 и задняя работают норм

Светлана Вертелина

Лопнул первичный вал. между 2 0й и 3ей. Меняй вал, и все дела.

Владимир Никитин

неси коробку разберемся

Sergey Borschev

Не дополняйте. Раз что-то случилось с коробкой то пришла пора ремонта.

Илья Пролыгин

синхронизаторы порвал замена

Артак Саркисян

передачи 3 4 5 включаются или нет?