ЕС
Елена Сафарова

Нужна помощь по ваз 21053... Срочно

В общем.. . После поездки в другой город, оставил машину на час, было все нормально.. . Потом решил ехать.. . Сел, выжал сцепление.. . Фиг.. . Качал - качал педаль.. . 0 эмоций.. . Сцепление не выжимается, скорости не переключаются.. . Потом фигак.. . Нажал на педаль тормоза и его тоже не оказалось.. . Открыл капот.. . В бачке сцепления тормозуха есть, а в бачке тормоза нету.. . Что это может быть? Сразу пропало сцепление и тормоз

Андрей
Андрей

Сцепление это Смотри вилку а тормоз ищи утечку

Сергей
Сергей

вот в чом может быть прикол. в главных цилиндрах сносились манжеты. иными словами, манжета пропускает жижу за себя, но при этом нету течи. с тормозного немного может подтекать по задней стенке вакумника. а вот почему померла сразу пара, это вопрос открытый.

Де
Денис

так там кажись система то на сцепление с тормозами одна. если пропадает то и то и то

Alexalex
Alexalex

без обид, советую побыстрее решить вопрос с приобретением иномарки, жигули это не машина, а ведро с болтами. Сам несколько лет назад приобрел иномарку и понял это

Den
Den

Совпало. Это изолированные системы.
1. Ищи течь. Это самое легкое повреждение. Если потекли рабочие тормозные этого можно и не увидеть все в барабанах останется, но запах специфический унюхаешь.
2. Сцепление либо главный либо рабочий. Меняй сначала тот что подешевле. Да знающего позови. Там работы на 30 минут, а если не знаешь провозишься долго.

Похожие вопросы
Нужна помощь юриста срочно !!!
Нужна помощь. Подойдут боковые зеркала с ваз 21053 на ваз 2106????
можно ли заливать бензин аи95 на Ваз 21053 2007 г. в инжектор??
можно ли поставить стартер от ваз 2108 на ваз 21053?
автомобиль ваз 21099! нужна помощ
Нужна помощь) ВАЗ 21053 стук из двигателя
Не работает звуковой сигнал Ваз 21053
Нужна помощь ваз 21053(Карб)
нужна помощь ваз 21099 инжектор
Нужна ваша помощь. Проблема с автомобилем ВАЗ-21053 (вн)