Рено Капелюшкин

автомобиль ваз 21099! нужна помощ

Автомобиль при входе в поворот налево с газом издает хруст в переднем левом колесе, сейчас начал хрустеть даже когда трогаешься с места! менял гранату внешнюю уже два раза, рулевые наконечники и болты эксцентрика! В чем проблема, может во внутренней гранате?? ? Или мог попасться брак в двух внешних гранатах, такая вероятность мала но все же!!! Внешние гранаты менял в сто и сам следил чтобы там ничего не напутали, резина нормальная, колеса прикручены хорошо! И заметил еще то чтобы ехать по прямой нужно немного руль вывернуть вправо, что с моей машиной

Алексей

подшипники ступиц меняй. внутренние граннаты шумят на разгон по прямой!

Андрюха

меняй правую внешнею внутрение только на прямой подшипники обычно гудят

Александр

замени подшипник ступицы. лучше в паре.

Re
Renat

меняй левый внутрений шрус