Наталья Бронникова

Что лучше Москвич 2141 или ВАЗ 21099 ???

Алексей

из этих ваз 099 лучше

Василий

На АЗЛыКа Запчасти ща стоят, как на Мерседес! Так что , 21099!

Руслан

Москвич 2141

Вя
Вячеслав

Мне сорок первый нравится. Но к нему сейчас запчастей почти нет. А вот 99-я полностью обеспечена запчастями. Так что между ними я выберу 99-ю.

Денис

Лучше Москвич 214145 у него двигатель реношный!

Ал
Алексей

а двигатель восьмерки-девятки проэктировали спецы порш. И девятка легче

Юрий

Качество сборки Москвича ужасающее было - но своих поклонников имел. 2108 (9) проектировала Студия Фердинанта Порше

Данил

спорный вопрос 41 конечно не чего тоже свои плюсы имеет но хорошое состояние щас х найти а 9 ки они повсюду) если выбирать из новых 2 авто я бы выбрал все же 41 мне нравился когда я ездил на нем еще даже без прав хеххе

Игорь

Где запчасти на 41й будешь брать?
Завод уж сравняли с землёй с немецким оборудованием!

Ал
Алексей

лучше всего ЗАЗ-969 горбатый с ушами.

Mihal

ВАЗ получше будет.