Игорь Капустин

Проблема с автомобилем ВАЗ 21099

Скрежет при повороте направо левое переднее колесо. Тормозные диски поменяла на новые совершенно недавно, думала из-за них. Оказывается нет. Подскажите, в чем причина?

Евгений Хартов

Подкрылок?
Если с одной стороны, может быть вариант кривой регулировки развал-схождения

ОК
Ольга Кельбах

гранату поменяй

Екатерина

бля ть гайку кронштейна реактивной тяги подтяни я запустил пока совсем не оборвало

Эл
Элхан

А попробуйте мужчину за руль пригласить и по его рекомендациям задавать вопрос!!!)))

Заир Абдуманап Уулу

Скрежет или хруст?
Если хруст - меняйте ШРУЗ (в народе называют гранатой)
Если скрежет - вывесите на домкрате сначала одно колесо, потом другое в положении поворота на право и крутите колеса, и слушайте, и смотрите что скрежечет, возможно само колесо задевает об aрку или ещё чего.

Паша Колосов

Скорее всего цепляется колесо за локарь (хрень, защищающая крыло от грязи с колеса) . Посмотри от колеса следы под крылом

Иван

защиту диска тормозного смотри.... железка рядом с диском.... она при повороте ложится на диск и скрежет жуткий