Red Berry

Какой бы вы выбрали автомобиль из этих двух? Ваз 21099 или Приору?

Поясните подробнее почему именно этот, и какие у него плюсы. И какие минусы . И чем хуже противоположный атомобиль.

Александр Логунов

99 какого года? их в каком году уже с конвейера сняли? А Приора - свежий агрегат технически. Но вот только раза в 4 будет дороже 99 (если не совсем убитая)

Ольга Бурденкова

никакой )) матиз бы взял! Но если бы прям из двух зол .Тогда 99 ваз ) все просто -дешевизна!

Ви

9-ка говно! постоянно отлетают крабы и передняя рамка, скрипит паль и задняя полка, лопает левый передний ланжерон у коробки, на щитке приборов постоянно не работают температура и указатель топлива! зато крепкие бампера! из приор и десяток вижу плюсы -нет никаких крабов, нормальная печка, панель не скрипит, полка тем более! двигло уже стоит по нормальному и не ломает ни рамку ни ланжероны! ездил на многих машинах но девятка это такое уёбище! бери че нибудь в десятом кузове и само собой инжектор, потому что карб это шляпа!

Елена Васильева

Пожалуй первый вариант. Говорят Приора очень быстро сыпется)))

Алексей Юдин

99 потому что карбюратор проста в обслуживании

Авторазборка Турбо-Нн

Приора по красивше, по тише по мягче и вообще посовременней
21099 прошлый век. зависит от того сколько денег готов тратить на машину.

Марина

Приора новерное, смотря ведь как ездить будешь?))) ) будешь смотреть за ней, года 4-5 проездишь? Как у нас у водил говориться; -смотря какая прокладка сидит, между рулём и сидением)))))), а так нормальная машина!!!!

Светлана Молчанова

Приору!!!! Коротко и ясно!

Наурызбай Нагметов

почти одно и тоже! разница в интерьере и экстерьере, на приоре 16-ти клапанник, у 99-ломучие крабы...

Екатерина Широкова

ты на фотке солидно выглядишь, возьми приору. но она проблемная машина. с 99 попроше.