Андрей Денисов

можно ли заливать бензин аи95 на Ваз 21053 2007 г. в инжектор??

То
Толеген

обычно бензин заливают в бак, но тебе можно в инжектор

Nyo

Заливать можно, с двигателем от этого не чего не произойдёт только увеличится мощность

Роман

нет. если он под 92. прогорят клапана и перегородки на поршнях осыпятся

Tonny

Можно. Инжекторные головки доработаны и 95 бензин переваривают. Мало того, они сертифицированы и выдают характеристики и нормы токсичности на 95 бензине. Посмотрите на крышку бензобака, если не отвалилась наклейка - там 95 должен стоять.

Ал
Александр

Да залей НА ваз. и поднеси спичку.

Илья

да, мотору от этого будет тока лучше

Толян

Лейте водку в баки иначе не уйдем))))

Андрей

вот если бы спросил соляру можно или нет? а так то что? 92 с присатками вот вам и 95. думаешь на заправках он на самом деле 95?