Жахонгир Сафаров

Не работает звуковой сигнал Ваз 21053

Не работает звуковой сигнал. Снял крышку руля, там все нормально. Проверил предохратнители, пятый был на 16 вместо 8 ампер, поменял на 8-перестала работать магнитола. Снова поставил на 16-ни магнитола ни пипикалка не работает. Как лечить?

Евгений

Пипикнуть надо в руль

Са
Сашка

преды старого образца пальчиковые имеют отличительную особенность - крайне плохое качество

Tonny

с предохранителями идея отличная, товарищ ps расскажет как тушил свою машину???

Чв

Иногда достаточно отрегулировать зазор в контактах сигнала (с тыльной стороны винт под отвертку с контрогаечкой)

Максим

ну на прямую с начала попробуй, а там возникнут варианты

Ва
Василий

Замени ВСЕ предохранители на 50 Ампер. И забудь о проблеме.