Д&
Дарья &

Ваз 21053. Не работает звуковой сигнал подскажите где найти схему подключения.

Grisha Bobrovski

Там тупое обратное реле РС528 с управлением по массе через кнопку руля.

An
Anton

там схема не нужна... плюс,масса,реле,предохранитель вся схема

Sh
Shamshod

предохранитель сначала проверь. Иначе можешь закипеть (у клаксона и карлона он один)

Юлия Борисова

у тебя дело в самой кнопке, открути внизу руля 4 винта и попробуй замкнуть провод, может из за пружин